Kontakt

Stiftung Oper in Berlin
Generaldirektion
Am Wriezener Bahnhof 1
10243 Berlin
F +49 (0)30 246477102


Georg Vierthaler
Generaldirektor
T +49 (0)30 246477100

Yvonne Heider
Ltg. Büro der Generaldirektion 
T +49 (0)30 246477100
y.heider@oper-in-berlin.de 

Elsa Gäbelein
Referentin des Generaldirektors 
Justitiarin
T +49 (0)30 246477103
e.gaebelein@oper-in-berlin.de 

Sebastian Pflum (bis 31.03.2017)
Referent des Generaldirektors
T +49 (0)30 246477104
s.pflum@oper-in-berlin.de 

Valerian Geiger
Referent des Generaldirektors
T +49 (0)30 246477104
v.geiger@oper-in-berlin.de 

Stiftung Oper in Berlin
Personalservice 

Am Wriezener Bahnhof 1
10243 Berlin
T +49 (0)30 246477300
F +49 (0)30 246477303
p.weitzel@oper-in-berlin.de 

Antje Sander
Personalleiterin
a.sander@oper-in-berlin.de 

Sabine Schulz
Leiterin der Personalstelle
s.schulz@oper-in-berlin.de 

Ricarda Bürkholz
Leiterin der Personalwirtschaftsstelle
r.buerkholz@oper-in-berlin.de 

Stiftung Oper in Berlin
Finanz-und Rechnungswesen

Am Wriezener Bahnhof 1
10243 Berlin
T +49 (0)30 246477201
F +49 (0)30 246477203

Jörg Dworak
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
j.dworak@oper-in-berlin.de